С началом учебного года!

1 Сентября 2020
1731
 Версия для печати

  

Дорогие первокурсники!

От всего дружного коллектива Высшей школы теоретической механики и от себя лично я поздравляю вас с началом учебного года!

Для вас начался новый и очень интересный жизненный этап, и я искренне желаю вам взять от него всё и в полной мере прочувствовать вкус студенческой жизни: учитесь новому, занимайтесь наукой, дружите, участвуйте в различных студенческих активностях, развивайте свои увлечения. Но при этом не забывайте, что студенчество – это веселый, но в то же время и непростой период – именно сейчас вы становитесь по-настоящему взрослыми и самостоятельными, начинаете принимать важные решения и нести ответственность за свои поступки. Эта свобода вам непременно понравится, но вы должны научиться грамотно ей распоряжаться.

Поступив в Высшую школу теоретической механики, вы сделали правильный выбор! С нами вы сможете реализовать свой творческий потенциал, совмещать занятия фундаментальной наукой и работу с промышленными компаниями, в том числе и в нефтегазовой сфере. На Теормехе вы приобретете востребованные компетенции и получите самые актуальные знания, которые позволят вам построить карьеру практически в любой отрасли. Главное – будьте инициативными, а мы в Высшей школе теоретической механики всегда поддержим вас и поможем претворить в жизни ваши самые смелые идеи!


Директор Высшей школы теоретической механики и
Научно-образовательного центра «Газпромнефть-Политех»
Антон Мирославович КРИВЦОВ