Компания “Wintershall Dea” проведет в Политехе цикл лекций по нефтегазовому делу

9 Октября 2020
1611
 Версия для печати

Научно-образовательный центр «Газпромнефть-Политех» активно развивает сотрудничество и совместные проекты с крупнейшими нефтегазовыми компаниями мира. Новый партнер центра – одна из ведущих международных нефтегазовых корпораций “Wintershall Dea”. Вместе с компанией сотрудники НОЦ «Газпромнефть-Политех» реализуют ряд проектов по транспортировке нефти и газа.

В рамках сотрудничества руководство российского представительства компании “Wintershall Dea” проведет для студентов и сотрудников Политехнического университета, которые занимаются задачами и проектами в нефтегазовой отрасли, серию лекций, посвященных вопросам разработки нефтегазовых месторождений, подготовки и переработки нефти, газа и конденсата.

Лекции проведут вице-президент по стратегическому развитию, инновациям и цифровой трансформации компании “Wintershall Dea” доктор технических наук Фальк АНЕРТ и руководитель проектов, специалист по инжинирингу нефтяных резервуаров компании Самир АЛАКБАРОВ.

  • Лекции Фалька АНЕРТА на тему «Производственно-сбытовая цепочка газового конденсата – добыча, переработка и транспортировка» состоятся 14, 21 и 29 октября в 16:00.
  • Лекция Самира АЛАКБАРОВА на тему «Разработка природных трещиноватых водохранилищ» состоится 23 октября в 16:00.

Лекции будут вестись на русском языке. Информация о месте проведения и возможных изменениях даты и времени будет публиковаться в группе Высшей школы теоретической механики ВКонтакте.