Финал турнира «Умножая таланты»

14 Февраля 2019

14 февраля в Политехе прошел финал турнира «Умножая таланты».

Для всех участников была организованна обширная экскурсионная программа. В рамках экскурсионной программы ребята познакомились с Научно-образовательным центром «Газпромнефть-Политех», Суперкомпьютерным центром, научно-образовательным центром промышленной робототехники «Kawasaki-Политех», Лабораторией легких материалов и конструкций.

Дает ли участие в турнире какие-то дополнительные бонусы?

Да! Финалисты «Умножая таланты» из старшей секции (10-11 классы) получают именные сертификаты от академического партнера «Газпром нефти», Санкт-Петербургского Политехнического Университета Петра Великого. Наш Вуз учитывает эти дипломы в качестве индивидуальных достижений и дает за них дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении на технические специальности Политеха.

__________

«Умножая таланты» – интеллектуальный турнир «Газпром нефти» по нефтегазовой тематике для школьников. Конкурс проводится в рамках программы социальных инвестиций «Родные города», которая объединяет различные проекты, направленные на комплексное развитие территорий присутствия компании.