День открытых дверей ВШТМ

16 Января 2020
2077

8 февраля в 16.00 состоится День открытых дверей Института прикладной математики и механики, в рамках которого пройдет презентация образовательного направления «Механика и математическое моделирование».

Ведущий специалист по работе с абитуриентами Мария БОЛЬШАНИНА на презентации познакомит абитуриентов и их родителей с Высшей школой теоретической механики, образовательным и творческим процессом, представит кейсы студентов и выпускников по успешному трудоустройству и ответит на интересующие вопросы. Также состоится экскурсия в Научно-образовательный центр «Газпромнефть-Политех», в котором проводится часть лекций и практических занятий, расположены лаборатории для проведения опытов и экспериментов и организованы удобные рабочие пространства.

На дне открытых дверей абитуриенты смогут определиться с выбором программы подготовки:

•  по направлению бакалавриата 01.03.03 «Механика и математическое моделирование» (разделение на 3 курсе):
    •  Механика и математическое моделирование сред с микроструктурой
    •  Биомеханика и медицинская инженерия
    •  Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи (совместно с ПАО «Газпром нефть»)

• по направлению магистратуры 01.04.03 «Механика и математическое моделирование»:
    • Механика деформируемого твердого тела
    •  Механика и математическое моделирование
    •  Механика и цифровое производство (CDIO-подход)

День открытых дверей состоится 8 февраля в 16.00 во втором учебном корпусе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого по адресу ул. Политехническая, 29Б, ауд. 265.

За дополнительной информацией обращаться к Марии БОЛЬШАНИНОЙ, +7 (921) 631-54-05, smartiya@mail.ru.