День открытых дверей СПбПУ

18 Ноября 2019
2102
 Версия для печати

1 декабря (воскресенье) в 11.00 состоится День открытых дверей Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

В рамках самого масштабного в Политехе события для абитуриентов проведут презентацию правил приема на 2020 учебный год, а также образовательных программ бакалавриата и магистратуры. Каждый институт Политехнического университета организует зону индивидуальных консультаций, где абитуриенты смогу подробнее узнать об интересующих их образовательных программах.

Кроме этого, участники Дня открытых дверей смогут посетить стенды военной кафедры и студенческого городка, развлекательные интерактивные зоны, физические и химические шоу и принять участие в научно-развлекательном квесте.

Образовательные программы Высшей школы теоретической механики будут представлены на стенде Института прикладной математики и механики. Ведущий специалист по работе с абитуриентами ВШТМ Мария Большанина и студенты Теормеха подробно расскажут о направлениях бакалавриата и магистратуры «Механика и математическое моделирование», о своем опыте поступления, учебном процессе и перспективах, которые открываются для студентов ВШТМ уже во время обучения.

Подробная программа мероприятия будет опубликована позже.

Место проведения: Главный корпус СПбПУ, ул. Политехническая, 29.