VIII Научно-Техническая Конференция молодых ученых

Конец 26 Апреля 2019 18:00
Адрес:
Политехническая ул. 29 АФ, Научно-исследовательский корпус СПбПУ

Приглашаем студентов 4 курсов технических направлений на ежегодную VIII Научно-Техническую Конференцию молодых ученых ООО «Газпромнефть НТЦ»!

В ходе Научно-технической конференции будут представлены актуальные исследования и новые научные разработки нефтегазовой отрасли. В первом блоке Конференции с презентациями докладов выступят Молодые специалисты-сотрудники Газпромнефть НТЦ. Основные темы, презентуемые Молодыми специалистами, это: геология и разработка активов, новые технологии в бурении и добыче нефти, нефтяной инжиниринг, перспективное развитие нефтегазовой отрасли. Время второго блока предоставлено для выступлений студентов, обучающихся по программам подготовки бакалавров физико-математического и технического направлений ВУЗов-партнеров ООО «Газпромнефть НТЦ».

В рамках данной секции у студентов есть возможность выступить с собственными научными работами, которые публиковались ранее или стали основой для выпускной квалификационной работы. Основные тематики бакалаврской секции:

• Технические науки

Темы научных работ не требуют привязки к нефтегазовой отрасли.

Участие в Научно-технической конференции Газпромнефть НТЦ открывает для студента возможность познакомиться с крупной нефтегазодобывающей компанией, узнать о важных компетенциях современного инженера-нефтяника. Финалисты, прошедшие отбор жюри и успешно презентовавшие свои работы, получат дополнительные баллы при поступлении на магистерскую программу "Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи", ценные призы и возможность пройти оплачиваемую практику в Газпромнефть НТЦ.

Документы для оформления заявки на участие Скачать

Место проведения: Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого, Политехническая ул., 29 АФ (Научно-исследовательский корпус)

Большанина Мария
tm.spbstu@gmail.com