VIII Научно-Техническая Конференция молодых ученых

Начало 25 Апреля 2019
Конец 26 Апреля 2019
Адрес:
Санкт-Петербург, Политехническая ул., 29 АФ (НИК)

В первом блоке Конференции с презентациями докладов выступят Молодые специалисты-сотрудники Газпромнефть НТЦ. Основные темы, презентуемые Молодыми специалистами, это: геология и разработка активов, новые технологии в бурении и добыче нефти, нефтяной инжиниринг, перспективное развитие нефтегазовой отрасли. Время второго блока предоставлено для выступлений студентов, обучающихся по программам подготовки бакалавров физико-математического и технического направлений ВУЗов-партнеров ООО «Газпромнефть НТЦ».

В рамках данной секции у студентов есть возможность выступить с собственными научными работами, которые публиковались ранее или стали основой для выпускной квалификационной работы. Основные тематики бакалаврской секции:

• Технические науки

Темы научных работ не требуют привязки к нефтегазовой отрасли.

Участие в Научно-технической конференции Газпромнефть НТЦ открывает для студента возможность познакомиться с крупной нефтегазодобывающей компанией, узнать о важных компетенциях современного инженера-нефтяника. Финалисты, прошедшие отбор жюри и успешно презентовавшие свои работы, получат дополнительные баллы при поступлении на магистерскую программу "Математическое моделирование процессов нефтегазодобычи", ценные призы и возможность пройти оплачиваемую практику в Газпромнефть НТЦ.

Документы для оформления заявки на участие Скачать

Место проведения: Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого, Политехническая ул., 29 АФ (Научно-исследовательский корпус)

Большанина Мария
tm.spbstu@gmail.com